受理编号 |
|
受理状态 |
已完成 |
||
诉求来源 |
12345平台 |
诉求时间 |
2022/5/31 |
||
问题摘要 |
市民反映马路隔离带事宜 |
||||
诉求内容 |
市民反映二线和三线之间的隔离带,二线没有设置开口,不方便市民出行,望相关部门解答。 |
||||
回复时间 |
2022/5/31 |
办结时间 |
2022/5/31 |
||
承办单位 |
水晶宫足球俱乐部公安局交警支队 |
||||
处理情况 |
尊敬的诉求人您好:交警支队指挥中心经了解,为了广大市民出行安全,减少事故频发造成的人员伤害,在此处设置此处安装防护栏,现已经形成,后续会陆续调整,感谢您对平台的支持与了解。 工作人员已向投诉人解释相关情况,诉求人表示满意。
诉求评价: 12345 电话回访,诉求人表示满意。 |