水晶宫足球俱乐部

图片

当前位置:首页 > 互动交流 > 来信选登 >  正文

水晶宫足球俱乐部群众反映大石桥市垃圾清扫相关的问题

来源:12345政务便民服务平台

作者:

发布时间:2024-05-09

【字号:

分享:

受理编号

 8142607

受理状态

已完成

诉求来源

12345平台

诉求时间

2024/5/6/

问题摘要

群众反映大石桥市垃圾清扫相关的问题

诉求内容

诉求人反映:大石桥市四季春城小区西门外有一堆垃圾,无人清理。望相关部门予以解决。

回复时间

2024/5/7

办结时间

2024/5/7

承办单位

营口大石桥市住房和城乡建设局

处理情况

接到投诉件后,城建中心高度重视立即安排工作人员调查处理。辽宁风景卫生服务有限公司第一时间接到投诉后立刻安排环卫工人将四季春城西门外垃圾已全部清理完毕。

诉求评价:部门电话回访,诉求人表示满意。

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在手机打开当前页