水晶宫足球俱乐部

图片

当前位置:首页 > 互动交流 > 来信选登 >  正文

水晶宫足球俱乐部群众反映老边区拖欠工资相关的问题

来源:12345政务便民服务平台

作者:

发布时间:2024-05-10

【字号:

分享:

受理编号

 8141240

受理状态

已完成

诉求来源

12345平台

诉求时间

2024/5/6/

问题摘要

群众反映老边区拖欠工资相关的问题

诉求内容

诉求人反映老边区浩然建筑安装拖欠诉求人4月的工资,共计5000元左右,望相关部门予以解决。

回复时间

2024/5/7

办结时间

2024/5/7

承办单位

水晶宫足球俱乐部老边区劳动监察大队

处理情况

2024年5月7日再次与诉求人电话回访,该案件已解决。此案结案。

诉求评价:部门电话回访,诉求人表示满意。

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在手机打开当前页